Как купить ADP2302ARDZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP2302ARDZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: ADP2302ARDZ-3.3-R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) IC REG BUCK 3.3V 2A 8SOIC
Корпус 8-SOIC-EP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 2А, Импульсные преобразователи, корпус 8-SOIC-EP, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG BUCK 3.3V 2A 8SOIC. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения