Фото ADP2370ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — ADP2370ACPZ-3.3-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP2370ACPZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP2370ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP2370ACPZ-3.3-R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) Conv DC-DC 3.2V to 15V Step Down Single-Out 3.3V 0.8A 8-Pin LFCSP EP T/R
Корпус LFCSP-WD8-(3x3)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
IC REG BCK SYNC 3.3V 0.8A 8LFCSP, корпус LFCSP-WD8-(3x3), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Conv DC-DC 3.2V to 15V Step Down Single-Out 3.3V 0.8A 8-Pin LFCSP EP T/R