Фото ADP2504ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — ADP2504ACPZ-3.3-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP2504ACPZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP2504ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP2504ACPZ-3.3-R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) Conv DC-DC 2.3V to 5V Non-Inv/Inv/Step Up/Step Down Single-Out 3.3V 1A 10-Pin LFCSP EP T/R
Корпус LFCSP-WD10
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
IC REG BUCK BST SYNC 1A 10LFCSP, 2.3В, корпус LFCSP-WD10, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Conv DC-DC 2.3V to 5V Non-Inv/Inv/Step Up/Step Down Single-Out 3.3V 1A 10-Pin LFCSP EP T/R