Фото ADP3303ARZ-3.3-RL7 Analog Devices, Inc. — ADP3303ARZ-3.3-RL7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP3303ARZ-3.3-RL7
Analog Devices, Inc.
ADP3303ARZ-3.3-RL7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP3303ARZ-3.3-RL7
Цена
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.2A 8SOIC
Корпус SOIC8
Температурный диапазон -20°C ~ 85°C
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, положительной полярности, 3.3 В, 0.2 А, 0.2А, корпус SOIC8, рабочая температура -20°C ~ 85°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.2A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания