Как купить ADP3303ARZ-3.3REEL
Analog Devices, Inc.
ADP3303ARZ-3.3-RL7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP3303ARZ-3.3REEL
Название: ADP3303ARZ-3.3-RL7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер ADP3303ARZ-3.3REEL
Описание (EN) REG LDO 3.3V 0.2A 8SOIC
Корпус SOIC8
Температурный диапазон -20°C ~ 85°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 150 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.2 А, ADP3303ARZ-3.3REEL, 0.2А, корпус SOIC8, рабочая температура -20°C ~ 85°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 0.2A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания