Как купить ADP3335ARMZ-3.3-RL
Analog Devices, Inc.
ADP3335ARMZ-3.3-RL Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP3335ARMZ-3.3-RL
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.5A 8MSOP
Корпус MSOP8
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 100 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.5 А, 0.5А, корпус MSOP8, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.5A 8MSOP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания