Как купить ADP3338AKCZ-1.5-R7
Analog Devices, Inc.
ADP3338AKCZ-1.5-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP3338AKCZ-1.5-R7
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.5V 1A SOT223-3
Корпус SOT-223-3
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 280 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.5 В, 1 А, 1А, корпус SOT-223-3, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.5V 1A SOT223-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания