Как купить ADP3338AKCZ-3.3-RL
Analog Devices, Inc.
ADP3338AKCZ-3.3-RL Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP3338AKCZ-3.3-RL
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 1A SOT223-3
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1 А, 1А, корпус SOT-223, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 1A SOT223-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания