Как купить ADP3339AKCZ-2.5-R7
Analog Devices, Inc.
ADP3339AKCZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP3339AKCZ-2.5-R7
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 1.5A SOT223-3
Корпус SOT-223-3
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 1.5 А, 1.5А, корпус SOT-223-3, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 1.5A SOT223-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания