Фото ADP7102ACPZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc. — ADP7102ACPZ-1.8-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP7102ACPZ-1.8-R7
Analog Devices, Inc.
ADP7102ACPZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP7102ACPZ-1.8-R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) LDO Regulator Pos 1.8V 0.3A 8-Pin LFCSP EP T/R
Корпус LFCSP-WD8-(3x3)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
IC REG LDO 1.8V 0.3A 8LFCSP, корпус LFCSP-WD8-(3x3), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 1.8V 0.3A 8-Pin LFCSP EP T/R