Фото ADP7104ARDZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — ADP7104ARDZ-3.3-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP7104ARDZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP7104ARDZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP7104ARDZ-3.3-R7
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.5A 8SOIC
Корпус 8-SOIC-EP
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.5 А, 0.5А, корпус 8-SOIC-EP, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.5A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания