Фото ADP7118ARDZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc. — ADP7118ARDZ-2.5-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP7118ARDZ-2.5-R7
Analog Devices, Inc.
ADP7118ARDZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP7118ARDZ-2.5-R7
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 0.2A 8SOIC
Корпус 8-SOIC-EP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, положительной полярности, 2.5 В, 0.2 А, 0.2А, корпус 8-SOIC-EP, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.5V 0.2A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания