Фото ADP7142AUJZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc. — ADP7142AUJZ-1.8-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP7142AUJZ-1.8-R7
Analog Devices, Inc.
ADP7142AUJZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP7142AUJZ-1.8-R7
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.2A TSOT23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, положительной полярности, 1.8 В, 0.2 А, 0.2А, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.