Как купить ADP7182ACPZN-2.5R7
Analog Devices, Inc.
ADP7182ACPZN-2.5R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP7182ACPZN-2.5R7
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Neg -2.5V -0.2A 6-Pin LFCSP EP T/R
Корпус 6-LFCSP-UD (2x2)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
Стабилизатор напряжения отрицательной полярности с низким падением 2.5В 0.2A 6LFCSP, корпус 6-LFCSP-UD (2x2), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.