Фото ADP7182AUJZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc. — ADP7182AUJZ-2.5-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP7182AUJZ-2.5-R7
Analog Devices, Inc.
ADP7182AUJZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP7182AUJZ-2.5-R7
Цена
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO NEG 2.5V 0.2A 8LFCSP
Корпус 5-TSOP
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, отрицательной полярности, 2.5V, 0.2 А, 0.2А, корпус 5-TSOP, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO NEG 2.5V 0.2A 8LFCSP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания