Как купить ATXMEGA16D4-AU
Microchip Technology Inc.
ATXMEGA16D4-AU Microchip Technology Inc. — Микроконтроллеры Microchip/Atmel
Поиск по складам
Артикул: ATXMEGA16D4-AU
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Микроконтроллеры Microchip/Atmel
Описание (EN) MCU 8/16bit 1,6V 20kB Flash 32MHz TQFP44
Корпус TQFP44
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tray (палетта)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Микроконтроллер 8-бит 16Кбайт Флэш-память 44TQFP, Микроконтроллеры Microchip/Atmel, 1.6В, корпус TQFP44, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MCU 8/16bit 1,6V 20kB Flash 32MHz TQFP44