Фото BAV101-GS08 VISHAY — BAV101-GS08 — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить BAV101-GS08
VISHAY
BAV101-GS08 VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: BAV101-GS08
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE GEN PURP 100V 250MA SOD80
Корпус MiniMELF (SOD-80)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный общего применения 100В 0.25А, Одиночные диоды, корпус MiniMELF (SOD-80). Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE GEN PURP 100V 250MA SOD80. Применение: диод, выпрямитель, защита