Фото BAV70TT1G ON Semiconductor — BAV70TT1G — Диодные сборки — ON Semiconductor
Как купить BAV70TT1G
ON Semiconductor
BAV70TT1G ON Semiconductor — Диодные сборки
Поиск по складам
Артикул: BAV70TT1G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Диодные сборки
Описание (EN) DIODE ARRAY GP 70V 200MA SC75
Корпус SC-75
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 27 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный сборка 70В 200мА, Диодные сборки, корпус SC-75. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ARRAY GP 70V 200MA SC75. Применение: диод, выпрямитель, защита