Фото BTA06-600SWRG ST Microelectronics — BTA06-600SWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA06-600SWRG
ST Microelectronics
BTA06-600SWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA06-600SWRG
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC Diode 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Корпус TO-220AB Insulated Tab
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 6А 10мА 3Q (логический уровень), Симисторы (Triac), корпус TO-220AB Insulated Tab. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC Diode 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube