Фото BTA08-600BWRG ST Microelectronics — BTA08-600BWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA08-600BWRG
ST Microelectronics
BTA08-600BWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA08-600BWRG
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Корпус TO-220AB Ins.
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 6 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 8А 50мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус TO-220AB Ins.. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB