Фото BTA10-600BWRG ST Microelectronics — BTA10-600BWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA10-600BWRG
ST Microelectronics
BTA10-600BWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA10-600BWRG
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Корпус TO-220AB
Описание
Симистор 600В 10А 50мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB