Фото BTA 12-600SWRG ST Microelectronics — BTA12-600SWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA 12-600SWRG
ST Microelectronics
BTA12-600SWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA 12-600SWRG
Название: BTA12-600SWRG
Категория Симисторы (Triac)
Партномер BTA 12-600SWRG
Описание (EN) TRIAC SENS GATE 600V 12A TO220AB
Описание
Симистор 600В 12А 10мА 3Q (логический уровень), Симисторы (Triac), BTA 12-600SWRG, корпус TO-220AB Insulated Tab. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC SENS GATE 600V 12A TO220AB