Фото BTA12-700SWRG ST Microelectronics — BTA12-700SWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA12-700SWRG
ST Microelectronics
BTA12-700SWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA12-700SWRG
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC SENS GATE 700V 12A TO220AB
Описание
Симистор 700В 12А 10мА 3Q (логический уровень), Симисторы (Triac), корпус TO-220AB Insulated Tab. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC SENS GATE 700V 12A TO220AB