Фото BTA25-800BW ST Microelectronics — BTA25-800BW — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA25-800BW
ST Microelectronics
BTA25-800BW ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA25-800BW
Актуальная цена — по запросу
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A RD91
Корпус RD91
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 800В 25А 50мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус RD91. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A RD91