Фото BTA 26-800BRG ST Microelectronics — BTA26-800BRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA 26-800BRG
ST Microelectronics
BTA26-800BRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA 26-800BRG
Название: BTA26-800BRG
Категория Симисторы (Triac)
Партномер BTA 26-800BRG
Описание (EN) TRIAC 800V 25A TOP3
Корпус TOP-3I
Описание
Симистор 800В 25А 50мА 4Q, Симисторы (Triac), BTA 26-800BRG, корпус TOP-3I. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC 800V 25A TOP3