Фото BTB10-800BWRG ST Microelectronics — BTB10-800BWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTB10-800BWRG
ST Microelectronics
BTB10-800BWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTB10-800BWRG
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
Корпус TO-220AB
Описание
Симистор 800В 10А 50мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB