Фото BTB12-600CRG ST Microelectronics — BTB12-600CRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTB12-600CRG
ST Microelectronics
BTB12-600CRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTB12-600CRG
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC 600V 12A TO220AB
Корпус TO-220AB
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 12А 25мА 4Q, Симисторы (Triac), корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC 600V 12A TO220AB