Фото BTB12-600CWRG ST Microelectronics — BTB12-600CWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTB12-600CWRG
ST Microelectronics
BTB12-600CWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTB12-600CWRG
Цена
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Корпус TO-220AB
Описание
Симистор 600В 12А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB