Фото BTB12-600TWRG ST Microelectronics — BTB12-600TWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTB12-600TWRG
ST Microelectronics
BTB12-600TWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTB12-600TWRG
Цена
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC SENS GATE 600V 12A TO220AB
Корпус TO-220AB
Описание
Симистор 600В 12А 5мА 3Q (логический уровень), Симисторы (Triac), корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC SENS GATE 600V 12A TO220AB