Фото BYV27-200-TAP VISHAY — BYV27-200-TAP — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить BYV27-200-TAP
VISHAY
BYV27-200-TAP VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: BYV27-200-TAP
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57
Корпус SOD-57
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Вес 380 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод лавинный 200В 2А, Одиночные диоды, корпус SOD-57. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57. Применение: диод, выпрямитель, защита