Фото BYV27-600-TAP VISHAY — BYV27-600-TAP — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить BYV27-600-TAP
VISHAY
BYV27-600-TAP VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: BYV27-600-TAP
Цена
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE AVALANCHE 600V 2A SOD57
Корпус SOD-57
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Вес 415.6 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод лавинный 600В 2А, Одиночные диоды, корпус SOD-57. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE AVALANCHE 600V 2A SOD57. Применение: диод, выпрямитель, защита