Фото BYV28-050-TAP VISHAY — BYV28-050-TAP — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить BYV28-050-TAP
VISHAY
BYV28-050-TAP VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: BYV28-050-TAP
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE AVALANCHE 50V 3.5A SOD64
Корпус SOD-64
Описание
Диод лавинный 50В 3.5А, Одиночные диоды, корпус SOD-64. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE AVALANCHE 50V 3.5A SOD64. Применение: диод, выпрямитель, защита