Фото BYV28-600-TAP VISHAY — BYV28-600-TAP — Одиночные диоды — VISHAY
Как купить BYV28-600-TAP
VISHAY
BYV28-600-TAP VISHAY — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: BYV28-600-TAP
Цена
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE AVALANCHE 600V 3.5A SOD64
Корпус SOD-64
Описание
Диод лавинный 600В 3.5А, Одиночные диоды, корпус SOD-64. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE AVALANCHE 600V 3.5A SOD64. Применение: диод, выпрямитель, защита