Фото BZD27C5V1P-E3-08 VISHAY — BZD27C5V1P-E3-08 — Одиночные стабилитроны — VISHAY
Как купить BZD27C5V1P-E3-08
VISHAY
BZD27C5V1P-E3-08 VISHAY — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZD27C5V1P-E3-08
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 5.1V 800MW DO219AB
Корпус DO-219AB
Температурный диапазон -
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 38 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 0.8Вт 5.1В, Одиночные стабилитроны, корпус DO-219AB, рабочая температура -. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 5.1V 800MW DO219AB. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита