Фото BZG03C150TR3 VISHAY — BZG03C150TR3 — Одиночные стабилитроны — VISHAY
Как купить BZG03C150TR3
VISHAY
BZG03C150TR3 VISHAY — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZG03C150TR3
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 1.25W DO214AC
Корпус DO-214AC
Температурный диапазон -65°C ~ 150°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 90 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 1.25Вт 150В, Одиночные стабилитроны, корпус DO-214AC, рабочая температура -65°C ~ 150°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 1.25W DO214AC. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита