Фото BZG03C15G ON Semiconductor — BZG03C15G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить BZG03C15G
ON Semiconductor
BZG03C15G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZG03C15G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 15V 1.5W SMA
Корпус SMA
Температурный диапазон -65°C ~ 150°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 124 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 1.5Вт 15В, Одиночные стабилитроны, корпус SMA, рабочая температура -65°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 15V 1.5W SMA. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита