Фото BZT52C5V1-E3-08 VISHAY — BZT52C5V1-E3-08 — Разное — VISHAY
Как купить BZT52C5V1-E3-08
VISHAY
BZT52C5V1-E3-08 VISHAY — Разное
Поиск по складам
Артикул: BZT52C5V1-E3-08
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Разное
Описание (EN) DIODE ZENER 5.1V 410MW SOD123
Корпус SOD-123
Температурный диапазон -
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 39 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 0.41Вт 5.1В, корпус SOD-123, рабочая температура -. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 5.1V 410MW SOD123. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита