Фото BZX55C12-TAP VISHAY — BZX55C12-TAP — Одиночные стабилитроны — VISHAY
Как купить BZX55C12-TAP
VISHAY
BZX55C12-TAP VISHAY — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZX55C12-TAP
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 12V 500MW DO35
Корпус DO-35
Температурный диапазон 175°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 400 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 0.5Вт 12В, Одиночные стабилитроны, корпус DO-35, рабочая температура 175°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 12V 500MW DO35. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита