Фото BZX79C2V7 ON Semiconductor — BZX79C2V7 — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить BZX79C2V7
ON Semiconductor
BZX79C2V7 ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZX79C2V7
Цена
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
Корпус DO-35
Температурный диапазон -65°C ~ 200°C
Описание
Стабилитрон 0.5Вт 2.7В, Одиночные стабилитроны, корпус DO-35, рабочая температура -65°C ~ 200°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита