Фото BZX79C9V1 ON Semiconductor — BZX79C9V1 — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить BZX79C9V1
ON Semiconductor
BZX79C9V1 ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZX79C9V1
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 9.1V 500MW DO35
Корпус DO-35
Температурный диапазон -65°C ~ 200°C
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Вес 360 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 0.5Вт 9.1В, Одиночные стабилитроны, корпус DO-35, рабочая температура -65°C ~ 200°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 9.1V 500MW DO35. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита