Фото BZX84B5V1-E3-08 VISHAY — BZX84B5V1-E3-08 — Разное — VISHAY
Как купить BZX84B5V1-E3-08
VISHAY
BZX84B5V1-E3-08 VISHAY — Разное
Поиск по складам
Артикул: BZX84B5V1-E3-08
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Разное
Описание (EN) DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23
Корпус SOT-23
Температурный диапазон -
Описание
Стабилитрон 0.3Вт 5.1В, корпус SOT-23, рабочая температура -. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита