Фото BZX84C5V1LT3G ON Semiconductor — BZX84C5V1LT3G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить BZX84C5V1LT3G
ON Semiconductor
BZX84C5V1LT3G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZX84C5V1LT3G
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 5.1V 225MW SOT23-3
Корпус SOT23-3
Температурный диапазон -
Описание
Стабилитрон 0.225Вт 5.1В, Одиночные стабилитроны, корпус SOT23-3, рабочая температура -. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 5.1V 225MW SOT23-3. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита