Фото BZX84C68LT1G ON Semiconductor — BZX84C68LT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить BZX84C68LT1G
ON Semiconductor
BZX84C68LT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZX84C68LT1G
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 68V 225MW SOT23-3
Корпус SOT23-3
Температурный диапазон -
Описание
Стабилитрон 0.225Вт 68В, Одиночные стабилитроны, корпус SOT23-3, рабочая температура -. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 68V 225MW SOT23-3. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита