Фото BZX85C11 ON Semiconductor — BZX85C11 — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить BZX85C11
ON Semiconductor
BZX85C11 ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: BZX85C11
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 11V 1W DO41
Корпус DO-41
Температурный диапазон -65°C ~ 200°C
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Вес 400 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 1Вт 11В, Одиночные стабилитроны, корпус DO-41, рабочая температура -65°C ~ 200°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 11V 1W DO41. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита