Как купить DCR012405U
Texas Instruments
DCR012405U Texas Instruments — Преобразователи DC/DC на печатную плату
Поиск по складам
Артикул: DCR012405U
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Преобразователи DC/DC на печатную плату
Описание (EN) DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 12-Pin SOP Tube
Корпус 12-SOP
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь DC/DC на печатную плату вход 24В однополярный выход 5В 0.2А 1Вт 12-Pin SOP Туба, корпус 12-SOP. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 12-Pin SOP Tube. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения