Фото FAN2558S18X ON Semiconductor — FAN2558S18X — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить FAN2558S18X
ON Semiconductor
FAN2558S18X ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: FAN2558S18X
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.18A SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.18 А, 0.18А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 0.18A SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания