Фото FCP13N60N ON Semiconductor — FCP13N60N — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FCP13N60N
ON Semiconductor
FCP13N60N ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FCP13N60N
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 600V 13A TO220
Корпус TO-220
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 13A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 600V 13A TO220. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация