Фото FCP36N60N ON Semiconductor — FCP36N60N — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FCP36N60N
ON Semiconductor
FCP36N60N ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FCP36N60N
Цена
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 600V 36A TO-220-3
Корпус TO-220
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 36A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 600V 36A TO-220-3. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация