Фото FDA69N25 ON Semiconductor — FDA69N25 — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FDA69N25
ON Semiconductor
FDA69N25 ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FDA69N25
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 250V 69A TO-3P
Корпус TO-3PN
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 250В 69A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-3PN. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 250V 69A TO-3P. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация