Фото FDB44N25TM ON Semiconductor — FDB44N25TM — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FDB44N25TM
ON Semiconductor
FDB44N25TM ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FDB44N25TM
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 250V 44A D2PAK
Корпус DBІPAK
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 250В 44A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус DBІPAK. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 250V 44A D2PAK. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация